• Стилма Групп кровельные и фасадные материалы, металлопрокат
Дом из сэндвич-панелей

Цена сэндвич-панелей: из чего состоит и на что обратить внимание

Всегда надо задуматься, почему товар с одинаковыми, кажется, свойствами, имеет разную цену. Давайте немного попробуем разобраться, из чего складывается цена и почему цены на одинаковые, казалось-бы панели, существенно отличаются по цене. Потратив немного больше времени на выбор поставщика, Вы не потеряете время на замены, преждевременные ремонты и разочарование в том, что выбрали именно сэндвич-панели в качестве строительного материала!
Подробнее
ПИР плита

ПИР плита – современный утеплитель высокого качества

С ростом цен на энергоносители и развитием науки, ученые искали материалы с высокими потребительскими качествами для уменьшения затрат на отопление и сбережение тепла в помещениях различного типа. Пенополиуретан (ППУ) был открыт в 40-х годах прошлого века и с тех пор его применение в качестве утеплителя постоянно возростало.
Подробнее
Холодильная камера с food safe

Сэндвич-панели с FOOD SAFE

Сэндвич-панели с food safe имеет толщину защитного слоя от 120мкм. Такое органическое покрытие устойчиво к воздействию аммиака, влаги, кислотам, щелочам и минеральным маслам. Оно обладает гладкой поверхностью без блеска и повышенной износостойкостью.
Подробнее
Сэндвич-панели с PIR утеплителем

Сравнение сэндвич-панелей с PIR и PUR утеплителями

Этот вид панелей обладает по истине великолепными потребительскими свойствами в части сохранения тепла, прочности, легкости и удобства монтажа. Многократные сопоставления вариантов утеплителя в сэндвич-панелях отдают предпочтение именно ППУ.
Подробнее

Гараж из сэндвич-панелей: преимущества современного строительного материала

Гараж, возведенный по такой технологии, будет долговечен, надежно утеплен и изолирован от влияния внешней среды. Обогрев такого помещения не требует больших затрат благодаря отличным тепловым характеристикам и ценам сендвич-панелей, а долговечность обусловлена как металлической обшивке из оцинкованного и дополнительно окрашенного полимером металла, так и утеплителю с большим сроком эксплуатации без потерь энергоэффективности.
Подробнее
Пенополистирол (ППС)

Сэндвич-панели с пенополистиролом: преимущества и недостатки

Безусловно, пенополистирол является одним из самых распространенных утеплителей на нашем рынке, несмотря на его горючесть и выделение при этом вредных веществ. Ведь он имеет массу преимуществ – такие как легкость по весу и легкость при работе с ним, отлично держит тепло и не впитывает влагу.
Подробнее
Металлический каркас под сэндвич-панели

Производство сэндвич-панелей: виды оборудования

И здесь мы рассмотрим, какие варианты оборудования используются для изготовления сэндвич-панелей, а соответственно и виды этого строительного материала, которые разнятся по своим характеристикам и типам изготовления.
Подробнее
Кровельная сэндвич-панель из пенополистирола (ППС)

Сэндвич-панели современный строительный материал

Сэндвич панели Сэндвич панели – современный строительный материал, который, в силу своей удобство и эргономичность, стал популярным как у заказчиков так и у самих строителей. Сэндвич панели состоят из трех частей, а именно: два оцинкованных и окрашенных профилированных листа и
Подробнее